Leilão de Caridade do Grammy - Choose Paramore
Image Map
Choose Paramore

Leilões Grammy Caridade online oferecem recordações da músicaempolgante com o seu musical Musicares Mapa Fundo Leilão de Caridade para beneficiar MusiCares ® e da Fundação Grammy ®
Picture
GRAMMY ® Caridade Leilões Online - O mais recente em série deste ano do leilão é o MusiCares MAP FundSM Leilão de Caridade, mesmoapós o lançamento do MAP Fund Benefit Concert honrar Dave Gahan ecom itens assinados no concerto! Os lotes estão disponíveis para aoferta agora através de 19 de maio no www.ebay.com / Grammy,apresentado em parceria com Kompolt. Licitantes vencedoras podemdesfrutar de recordações extraordinárias, com todos os rendimentos que beneficiam MusiCares e da Fundação Grammy.

Itens em destaque incluem:
Mick Jagger-assinado e emoldurado vintage Rolling Stone
Memorabilia Vintage assinada por Tony Bennett, Jackson Browne, Annie Lennox, Rod Stewart, e Barbra Streisand
Guitarra assinada por: Kings of Leon, KORN, Tom Petty, Kenny Rogers,Keith Urban e muito mais!

Lembranças de música exclusivas assinadas por: Jeff Beck, Justin Bieber, Eminem, Lady Gaga, a Mars Bruno, Muse, Katy Perry, Rihanna emuito mais!

Artigos assinados nos bastidores do 7º anual MusiCares MAP Fundconcerto beneficente por: Chester Bennington, Dave Gahan e Paramore!

54 Annual Grammy Awards Experiência VIP para duas pessoas com os ensaios e hotel incluído!

O leilão vai agora até 19 de maio, 2011

Fonte: Paramoreandmore
Postado por: Biiah Ferrero

THX for info

Reply

Thanks for information

Reply

good post

Reply

Good article dude

Reply

Leave a Reply.

    Picture
    Loading
    Picture

    .

    Novembro 2011
    Setembro 2011
    Agosto 2011
    Julho 2011
    Junho 2011
    Maio 2011
    Abril 2011
    Março 2011
    Fevereiro 2011
    Janeiro 2011

    Picture
    ORKUT TWITTER FACEBOOK TUMBLR
    Picture
    Picture
    Picture
    Picture
    Picture
    Picture
    Picture
    Nome: BR Choose Paramore
    URL: ChooseParamoreBR.com
    No Ar Desde: 13.10.2010
    Host: Weebly.com
    Navegador:  Google Chrome
    Contato: ChooseParamoreBR
    WebMasters: Thais, Biiah
    Co-Web: Helena
    Picture
    » O Choose Paramore BR é um site totalmente dedicado a  banda Paramore. Aqui você encontrará uma grande quantidade de informações e nos mais diversos formatos. Sempre atualizado com as últimas notícias, fotos, vídeos, downloads e muito mais. Não existe um contato com a banda e nem com nenhum agente ou membro de suas famílias. Este é apenas um site feito de fã para fã. Caso publique algo deste site, por favor, dê os devidos créditos.